Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

ART WEEKEND Стихия вода

ART WEEKEND Стихия вода
Наш фестиваль для тебя, если:

— Ты много работаешь и устаешь — прекрасный способ перезарядиться за 3 дня, восстановить контакт с собой и отдохнуть на природе.

— Ищешь содержательного общения с близкими по духу людьми — здесь ты встретишь новые знакомства, которые перерастают в настояющую дружбу, дают много качественного общения со стремящимися и полными позитива людьми.
Это наша главная ценность.

— Часто чувствуешь напряжение и нет времени на творчество — выезд поможет расслабиться, вернуться к своему центру и вспомнить, что ты творец своей реальности.

— Хочешь найти партнеров для своего дела или сделать шаг, на который давно решаешься — среди участников специалисты совершенно разных областей и часто рождаются совместные идеи и проекты.

— Ты достиг определенного потолка и потерял понимание, куда двигаться дальше, — мы предлагаем возможность самовыражения. Ты сможешь увидеть и услышать примеры других участников в подобных ситуациях, а взаимодействие с ведущими мастерами позволит посмотреть на ситуацию под новым углом и даст новые решения, новые возможности, нейронные связи в голове и связи в жизни с новыми людьми.


Программа состоит из 4-х основных блоков:

С телом взаимодействуем — чтобы снять зажимы и выплеснуть эмоции.
С сознанием — чтобы вернуться в гармоничное состояние.
Музыка комплексно воздействует на тело и сознание.
Через творчество — выражаем внутренние состояния и свою уникальность, расширяем свои личные границы, получаем новый опыт.
2.jpg


Стоимость участия от 11400 за 3 дня
Включая питание, проживание и программу!

Подробности по ссылке http://artplanetfest.ru/weekend112019




Следите за новостями
Обратная связь
Отправить