Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

ФЕСТИВАЛЬ ART PLANET FEST 15-17 сентября

ФЕСТИВАЛЬ ART PLANET FEST 15-17 сентября

Это душевный и красивый фестиваль в уникальном Экопарке ЯСНО ПОЛЕ.

Практика йоги, живая музыка, танцевальные классы, класс по ритму и телесной музыке, вокалу, совместные джемы, ЛИЛА-игра самопознания, верховая езда и природа позволят получить разный опыт в одном месте, поработать со своим телом и эмоциями.

Сменить городской контекст и обстановку, отправиться в путешествие, познакомиться с интересными творческими людьми, имеющими схожие ценности.

КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА И ФЕСТИВАЛЯ:

Создавать уникальные и душевные площадки для творчества, чтобы человек в любом возрасте мог попробовать новое, открыл себя с другой стороны или вспомнил о любимом увлечении. Мы видим нашей миссией — создание условий, чтобы как можно большее количество людей прикоснулось к творчеству и искусству для своего гармоничного развития.

Необязательно иметь опыт в какой-либо из практик.
Будьте открытыми к новому с желанием его получить.

Мы хотим, чтобы Вы провели время с пользой для своего развития, при этом интересно и в приятной атмосфере с близкими по духу людьми!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ СОСТОИТ ИЗ 4-Х ОСНОВНЫХ БЛОКОВ

ТВОРЧЕСТВО В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ — ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ

 

Творчество в нашем понимании – это путь к раскрытию своего потенциала, который невозможен в скованном состоянии, это всегда вдохновение изнутри. Чтобы научиться его чувствовать и им пользоваться, необходимо расслабиться и снять лишние зажимы (работа с телом), гармонизировать ум и восстановить дыхание (работа с сознанием и медитация), прикоснуться и попробовать что-то новое (музыка и творчество), выехать на природу и сменить привычную городскую обстановку. В нас уже все есть, нужно просто позволить себе этим быть.

С ТЕЛОМ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ — ЧТОБЫ СНЯТЬ ЗАЖИМЫ И ВЫПЛЕСНУТЬ ЭМОЦИИ, С СОЗНАНИЕМ — ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ГАРМОНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, МУЗЫКА КОМПЛЕКСНО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ТЕЛО И СОЗНАНИЕ И ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО — ВЫРАЖАЕМ ВНУТРЕННИЕ СОСТОЯНИЯ

www.ArtPlanetFest.ru
видео с фестиваля https://www.youtube.com/watch?v=Lg_C5eAYiDo        
фото с прошлого фестиваля: https://yadi.sk/d/WHucq5Z43L9uwW



Следите за новостями
Обратная связь
Отправить