Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Фестиваль ПРО Светление 9-10 июня

Фестиваль ПРО Светление 9-10 июня

Выходные осознанности и встречи друзей!
Осознанность можно развивать не только во время формальной практики медитации. Практически любое наше действие в течение дня может быть практикой осознанности. И это может сделать каждое мгновение нашей жизни полным радости и легкости! Ведь радость – в теле, а проблемы – в голове. И когда мы переезжаем из головы в тело, то очень многие проблемы решаются сами собой, к нам возвращается вкус жизни и удивительная легкость бытия. Но это проще сказать, чем сделать. Поэтому мы решили наполнить эти два дня теми практиками и занятиями, которые помогут нам выключить голову и больше включиться в настоящий момент.

Осознанность – это не напряженная духовная работа, но это также умение праздновать жизнь, наслаждаться ею, сохраняя ту самую осознанность.
Легкость, радость, свет, умиротворение, любовь, единство – ключевые состояния, которые мы бы хотели создать в этот день вместе с ВАМИ!

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕДИНСТВО С СОБОЙ, С МИРОМ И С ЛЮДЬМИ РЯДОМ

На фестивале Вы сможете:
________________________________________
• провести выходные радостно и осознанно, вместе с семьей,
• принять участие в духовных и телесных практиках,
• обменяться опытом по осознанному родительству и бизнесу без границ,
• окунуться в атмосферу свободного творчества
• и ощутить вкус настоящей жизни на земле!

Формат участия: одним днем или с ночевкой в уютном палаточном лагере.

Стоимость билета: от 1500₽ для ребенка и от 2500₽ – для взрослого. Покупая билет на фестиваль, вы помогаете оплатить лечение для 4-летнего Даниила Крюкова (ДЦП).

Алена Ковальчук:
«Друзья, а вы знаете, что осознанность можно развивать не только во время формальной практики медитации? Практически любое наше действие может быть практикой осознанности. И может наполнить каждое мгновение радостью и легкостью! Ведь радость – в теле, а проблемы – в голове. И когда мы переезжаем из головы в тело, то многие проблемы решаются сами собой, возвращая нам вкус жизни и удивительную легкость бытия. Мы хотим поделиться с вами практиками, которые помогут выключить голову и включиться в настоящий момент. Легкость, радость, свет, умиротворение, любовь, единство – ключевые состояния, которые мы включим вместе с ВАМИ на фестивале “ПРО Светление”!

Идея фестиваля пришла ко мне в монастыре, когда во время праздника мы все вместе участвовали в церемонии: выкладывали прекрасную мандалу из цветов и свечей, украшали деревья длинными нитями с цветами. Во время подготовки все настолько соединились, что ЕДИНСТВО буквально витало в воздухе, хотя мы все время молчали. И это было так красиво и так важно сердцу, что я замечтала воссоздать подобное состояние для вас, наших дорогих людей в Москве! И я ОЧЕНЬ жду вас всех в этот день (или два дня) в “Ясно Поле”.
Этот праздник мы создаем вместе с нашими замечательными друзьями – людьми, за встречу с которыми я бесконечно благодарна Вселенной!»



Следите за новостями
Обратная связь
Отправить