Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля

Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля
Летний ЛиС “Люди и События” с 3 по 24 июля

Что такое Летний ЛиС?

Это самая продолжительная смена ЛиС. 21 день творческого путешествия.
Программа выезда – это хорошо подготовленная импровизация.
Каждый день – это новое творческое Событие, которое придумывается, готовится и проводится совместно детьми и взрослыми.
​В программе действуют разновозрастные творческие бригады, в каждой из которых до 14 детей и 2 педагога. Она рассчитана на 100 ребят.

События программы:
Все События, происходящие в программе можно разделить на основные категории:

1. Интерактивные игры. Квесты и другие игры придумываются и создаются самими ребятами и взрослыми. Могут проходить в течении нескольких дней, или всю смену, как сквозное действие.

2. Драматизации. Спектакли, ролевые игры, постановочные действия, съемка художественного и документального кино, актерское мастерство, сценическое движение, работа с воображением и профессиональная клоунада. Практически каждый вечер готовится новое сценическое действие.

3. Мистерия. Особые, очень красивые праздники, в которых много тайны и волшебства и в которых участвуют абсолютно все дети. Мистерии тщательно готовятся и проходят в необычных местах: на вершине холма или поздним вечером у воды.

4. Путешествия. Это экспедиции и экскурсии в заповедные места и музеи, походы по природным заповедникам и выезды на места исторических событий.

5. Спорт. Каждый день начинается с активной зарядки для всех. С йоги, пробежки или утреннего купания. Каждый день мы играем в футбол, волейбол и другие спортивные игры, как в мастерских, так и на пляже. До обеда мы плаваем в озере.

Люди в программе:
В нашей программе нет вожатых и аниматоров.
Есть профессиональные педагоги и мастера – актеры, режиссеры, художники, хореографы, музыканты, спортсмены и др.

Мы очень дорожим тем, что наши ребята продолжают встречаться и общаться после выезда, приезжают снова и зовут с собой друзей, потому что хотят вновь пережить опыт открытия себя и других людей, опыт соучастия, радости общения и творчества. Хотят встретить старых друзей, хотят заботиться о младших участниках отряда, чтобы проявить заботу, которую раньше получили здесь сами. В нашей программе царит добрая семейная атмосфера. Среди педагогов немало тех, кто приезжал когда-то на подобные мероприятия подростками.
Вместе мы – профессионалы и родители – команда единомышленников, объединенных целью: сделать так, чтобы мастерские ЛиС – Люди и События оставался местом, где дети чувствуют себя счастливыми.

Что такое Экопарк Ясно Поле?

Ясно Поле – парк с ландшафтом, богатым лесами, холмами и полями, прудами и речками с бобровыми плотинами, находится в Ясногорском районе Тульской области, недалеко от Оки, в 120 км от Москвы. На территории в 500 га расположились также современный огород с теплицами, ферма и сыроварня, конюшня и пастбища. На ферме живут коровы, козы, овцы, а также белая лама и верблюд.

Визитная карточка Экопарка – фантастические арт объекты и инсталляции из природных материалов, построенные представителями различных архитектурных компаний.

Создатели Эко-парка – Дмитрий и Регина Черепковы построили уникальное пространство для жизни и творчества и очень уютный, живой и добрый ДОМ, где хочется находится в любое время года.

Это лучшее место, где ЛИС может провести лето, чтобы запомнить самые прекрасные ее моменты.

​Это – место для отдыха, работы и просто жизни на земле в единстве с Природой.

Условия проживания.

*Два совершенно новых, уникальных отеля построенных с большим вкусом и любовью и с соблюдением самых современных экотехнологий – “Теплица” и “Ферма”.

Летом ЛиС будет жить на “Ферме”.

* В отеле мы живем в двухуровневых «квартирах» на 6 человек, с красивой и удобной мебелью, современными санузлами, мини-кухней, где при желании можно приготовить чай. В отеле есть хорошо оборудованные помещения для занятий, лекционный и театральный залы, прачечная комната.

Организация питания

* Пятиразовое питание в уютном кафе по заранее согласованному меню. Все основные продукты производятся на месте или приобретаются в соседних фермерских хозяйствах.

*Еда готовится на месте, непосредственно перед подачей на стол профессиональными поварами.

​Медицина

На время проведения наших мастерских на базе круглосуточно будет находиться врач со всем необходимым медицинским снаряжением. На базе имеется дежурный транспорт. Необходимо иметь с собой полис медицинского страхования.

Стоимость путевки
59 550 рублей – при  оплате до  3 апреля 2017 года

61 550  рублей – при оплате до  3 мая 2017 года

63 550 рублей – при  оплате до  3 июня 2017 года

​Заключить договор и оплатить стоимость путевки можно в офисе туристической компании «Пронто тур»:

Туристическая компания «Пронто тур”

м. Кузнецкий мост, г.Москва, ул. Кузнецкий мост, д.19, стр.1, подъезд 5, этаж 3, оф. 40

Обращаться к Сайкиной Жанне

Почта: zhanna@prontotour.ru

ПРОНТО ТУР

Тел.: +7 (495) 540-48-58, +7 (926) 214 80 99

Почта: pronto@prontotour.ru


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить