Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Осенняя программа Экопарка «Ясно Поле»

Осенняя программа Экопарка «Ясно Поле»

Друзья! Хотим поделиться с вами предстоящими событиями и интересными мероприятиями Экопарка «Ясно Поле». В особенности у нас много школьных и детских программ на время осенних каникул!

Проект «Сыр Дома»: практический курс сыроделия 9-13 ноября
Обучение рассчитано как на новичков, так и на практикующих сыроваров, желающих постичь мастерство сыроделия на уровне того ремесла, каким издавна занимались наши предки и мастера в Европе, изготавливая натуральный сыр.
Вас ждет полное погружение в мир сыроделия на территории экопарка со строящейся сыроварней и молочной фермой, которые также послужат материалом для нашего исследования.

2

Осенние каникулы с Творческими Мастерскими Центра современного искусства Винзавод с 29 октября по 3 ноября 
В дни школьных каникул «Творческие Мастерские» снова отправятся в Экопарк “Ясно Поле”, чтобы увлекательно, творчески, вдохновенно и с пользой для здоровья провести осенние каникулы!  Присоединяйтесь!

3

Семейные английские выходные Family Camp с 3-6 ноября 
На протяжении 3 дней в группах разного возраста будут проходить интенсивные занятия, где мы будем петь, танцевать, играть, читать и разыгрывать английские истории, побеждать злодеев и принимать участие в командных состязаниях, где каждый сможет проявить смекалку и говорить-говорить-говорить по-английски!

4

5

ЛиС «Люди и События» педагога и режиссера Вадима Злотникова с 29 октября по 6 ноября
В осенние каникулы – с 29 октября по 6 ноября – приглашаем ребят 10-17 лет на творческую смену ЛиСтопад. Мы едем гулять, читать, играть, радоваться жизни, удивляться тому, что увидим вокруг, помогать друг другу в открытии себя, находить новых друзей и учить новые языки, на которых можно разговаривать без слов — жестами, музыкой, красками, взглядами и движениями.

7

«Беседы на грани тишины» с Питером Врица 22-24 октября 
Программа для коучей, тренеров, консультантов, психологов, руководителей.
Недвойственное осознание в помогающих отношениях. Как живое осознание трансформирует и обновляет нашу работу с людьми.

6


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить