Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Семейный творческий выезд 20-22 марта

Семейный творческий выезд 20-22 марта
Семейный творческий выезд 20-22 марта
Семейный творческий выезд 20-22 марта
В продолжении цикла о Стихиях, мы создаем творческий семейный выезд ВОЗДУХ: Игра с ветром.
Каждая стихия диктует нам свои правила, и этот выезд будет по-настоящему воздушным, легким, непредсказуемым и спонтанным.


Мы будем:
• Ловить ветер в специальные устройства.
Мы специалисты по созданию необыкновенных вещей из обыкновенных. И еще мы любим, что созданное было еще и полезным. Поэтому самая необходимая в арсенале каждого ребенка вещь — ловец ветра — теперь будет и у вас.
• Постигать магию летающих предметов через жонглирование.
Казалось бы, как легко эти шарики летают в руках жонглера. Но все знают, что не так-то это просто! Поэтому без юмора и легкости тут никак — пора приглашать в гости клоуна, уж он-то точно нам покажет секрет жонглирования
• Открывать стихию через науку
А что такое воздух с научной точки зрения? Можно ли его увидеть и потрогать? Вот для этого и существуют различные опыты. Может нам повезет и мы узнаем тайну невесомости воздуха?
• И несомненная радость для всех детей — это супер-игра-по-нарошку 
Если ваш ребенок еще не играл в нее, то ему точно стоит попробовать. Мы даже не будем говорить про пользу развития свободной фантазии, потому что нам достаточно того, что ваши дети просто обожают эту игру)))

А для взрослых мы приготовили нечто необыкновенное и невероятно веселое и одновременно глубокое - плейбэк театр

Вести его будет Андрей Новохатский - актёр импровизационного театра, руководитель театральных студий для взрослых и детей. Невероятный человек, способный рассмешить любого, профессиональный клоун в жизни и на сцене. 

И он подготовил для вас программу, которая заставит вас взмыть в творческом потоке над землей, будет кувыркать и чебухарахать вас и наконец опустит вас на землю другими людьми.


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить