Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний

Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний
Семинар “Создай свою Карту Мечты” с 6 по 8 января. Практический семинар по исполнению желаний

О чем вы мечтаете? Может быть, отправиться в путешествие? Или наполнить гардероб новыми головокружительными платьями? Быть может, вы хотите открыть свой уютный ресторанчик? Или мечтаете получить заветное колечко от любимого?

Для нас, девочек, умение мечтать и возможность исполнять свои желания – жизненно необходимы! Ведь если женщина перестает мечтать, она угасает – и внешне, и внутренне…

И если сегодня в вашей жизни есть мечты, исполнения которых вы так страстно желаете, или, напротив, вы перестали мечтать и вам совсем ничего не хочется – приходите на семинар «Создай свою Карту Мечты»!

Группа набирается очень маленькая и душевная мах 8-9 человек

6.01.19 заезд в 19-00 к ужину

8.01.19 выезд в 15-00 после обеда

Чем мы будем заниматься?

  •  Обсудим ваши цели и мечты, выбирая важное – то, о чем вы на самом деле мечтаете.
  •  Составим план исполнения ваших желаний на целый год вперед.
  •  Создадим вдохновляющий коллаж – вашу личную яркую Карту Мечты! И научимся исполнять любые самые заветные желания!

Семинар состоит из 2-х частей:

В первой части мы научимся правильно формулировать цели, определять свои истинные цели и намерения.
НЛП-упражнения позволят нам проверить цели через ценности, и определить, какие из наших целей наиболее важные и значимые.

Во второй части мы создадим вдохновляющий сценарий, контекст для реализации всех целей в их взаимосвязи, и наконец, используя техники визуализации, создадим Карту мечты.

Мы создадим такую Карту, которая будет радовать и вдохновлять, почувствуем, как наши цели начинают сбываться, и с чего можно начать Сегодня и Сейчас!

Ведущая:

Алёна Аксёнова, арт – коуч, арт – терапевт, специалист нейрографики, женщина которая после долгой и успешной бизнес – карьеры нашла свое предназначение в проведении занятий для женщин, занятий по поиску себя, раскрытию своего потенциала и гармонизации своего состояния.
Алёна проводит индивидуальные и групповые занятия, используя технологии позитивного мышления и техники визуализации.

Вместе с Алёной вы научитесь любить и принимать себя, и непременно верить в мечты .

Расписание:

6.01 после ужина девочковые посиделки , настраиваемся на себя и свои сокровенные желания – Рождественские святки

7.01 после вкусного фермерского завтрака начало программы , а после обеда активный отдых: прокатимся на санях к речке и в поля), посетим ферму, конюшню, сыроварню (а там дополнительно можно заказать дегустацию сыров) , погуляем с экскурсией по экопарку , а ещё есть тюбинги и горка, замёрз пруд и есть коньки, можно поучиться ездить верхом , прокатиться на лыжах по просторам, пройти заветные 10 000 шагов с палками для скандинавской ходьбы , просто помолчать и поставить себя на паузу И затем согреваемся травяным чаем с плюшками После ужина всех ждёт русская Баня с вениками, чаем с местным мёдом и сугробом для самых отважных

8.01 с утра и до обеда продолжение программы, перед обедом восхищаемся всеми Картами желаний , обед и отъезд с новыми силами, отдохнувшие, вдохновлённые , в радостном предвкушении сбычи наших мечт))

Стоимость:

Программа 10700 с участницы.

А также стоимость Проживания в номере на двоих с полным пансионом зависит от выбранного домика.

Тип 1 по 10300 с человека

Дом-Бык по 11900 с человека

Записаться можно по телефону +7 905 741 97 20 и  info@yasnopole.ru

По всем вопросам программы можно связаться с Алёной Аксёновой +7 916 162 68 02

Отзывы

«Карта мечты» – модная игрушка от скуки или повод задуматься и поработать над своими ценностями? Плацебо или реальный инструмент для воплощения своих желаний в жизнь? Каждый решает для себя сам. Свою карту я делала с Аленой в конце сентября 2017… Сейчас уже точно не вспомню, что именно побудило меня пойти на этот семинар. С Аленой была знакома заочно через один из он-Лайн курсов, который они проводили вместе с сестрой Лидией.
Затем был курс «30 дней позитива», игра «Гармоничная женщина», волшебный день рождения с практиками от Алёны, интересные эфиры, пробы нейрографики и личные консультации. Но сейчас про «Карту мечты» . Моя карта сработала уже через 2,5 месяца! Исполнилось самое главное желание – зародилась новая жизнь Воплотились и другие озвученные на карте желания. Небольшой фотоотчет в качестве подтверждения прилагаю.

Доброго вечера, дорогие!

Вы ж все уже знаете, что на этой неделе мы провели вебинар “Создай свою карту мечты”, запустили чат поддержки участницам занятий. Девочки сейчас прописывают свои цели, проверяют их по критериям, составляют иерархию ценностей, делятся своими находками и обсуждают идеи – проводят большую подготовительную работу, чтобы карта мечты РАБОТАЛА…

А сегодня ночью мы получили такое сообщение от Лариса Мисюкова (Larisa M. Misyukova):

“Девочки, я надеюсь, звук у всех выключен и я никого не побеспокою, просто хочется по горячим впечатлениям отписаться, а то завтра опять с утра в гонке и только к вечеру за вторую часть вебинара сяду, и забуду, что хотела сказать.

Во-первых, спасибо, Алёна огромное! В том году было круто, в этом ещё круче! Теперь понимаю, почему так хотелось снова с тобой (помимо того, что я и не помню уже ничего) и «поддержкой» энергетической всех вас:-) 

Ты пока говоришь, Алён, я так расслабляюсь, в хорошем смысле! Тараканы отстают, и я просто слушаю и делаю. Пяо первому дню все дописала:-) в конце такое умиротворение было, и рука писать устала  Не часто практикую рукописный текст, утренние страницы все ещё сопротивление вызывают  да и некогда.

И во-вторых, я не знаю, про какую Ларису ты говорила в первой части, Алён, но про Японию это я была:-)) только ещё до Карты я мечтала о поездке в США, о Японии даже мечтать не могла, точнее думала «как же я хочу» и все.

Тут вдруг впервые в жизни методом лотереи выиграла поездку в штаты между сотрудниками, но в 2016 уже кризис ощутим был, высшее руководство сказало «забудьте», так что шеф «нашего подразделения» со щедрой руки несколько человек за свои деньги свозил в Японию – билеты и отель   Я тогда уже была в ипотеке пару-тройку лет и не мечтала даже о таком счастье! Но случилось!

А в конце 2017 я выиграла в спмм у вас с Лидой вебинар на карту мечты (до этого с подружками делали – 0 эффекта) !!! И вот это точно поворот новый! Потому что год не успел начаться, как у меня появилась почти новая желанная машина! Моя старая рухлядь, что ежегодно сжирала только на ремонт по 60-80 тыщ минимум из-за старости, сдохла от небольшой дтп в январе, а перед этим ее на работе побили, на парковке. В общем в день «отдавать в ремонт по осаго» я успела только ребёнка в садик отвезти. А дальше гололёд, передо мной резко затормозили, а моя машина нет  в сервисе сказали сдох движок, плюс бампер и тд и тп, ремонт на 100 тыщ, при том, что моя 150 не стоила с таким пробегом и гемором целой.

Так что я день-два поплакала (денег-то лишних нет) и сказала «спасибо, вселенная, что избавила меня от этого груза». Поехала в салон и выбрала машину мечты тоже Бу, но 5 лет, а не 20-23:-) оставалось только занять на первый взнос:-) ну тогда ещё не совсем жесть у мужиков коллег была:-) 200 заняли:-) слава богу, тот долг отдала:-) а весной в Штаты компания собиралась, не моя, я только Машу знала и то, что если я сейчас не поеду, и уже 2 раза не использовала визу – мне ее вряди ли одобрят в 3й. А поездка как раз попадала до окончания визы 

Я пошла у другого коллеги просить занять  он час говорил что я безумная – ипотека, автокредит, окстись, Лариса. А я все твердила – «ты не понимаешь, что если не сейчас, то может никогда уже!», на что он сказал в конце «давай я тебе денег займу»…   Ну кто от такого отказывается! Я ему ещё 1/3 не отдала, тк с конца лета леваков не было, сама еле кручусь кредиткой. Тоже кризис отчасти в сфере… хотя были капельку, ну прям небольшие. Только кредитку покрывала по мелочи, а Коллега сказал не спешить. Так что я пришла снова к Алёне, потому что к концу года запал мой закончился.

Но впечатления от исполнения желаний – девочки, это самые крутейшие ощущения!!! Когда не визжишь как 15летка только потому, что уже не солидно, или повзрослел  Но когда хочется чего-то – просто открываешь новые двери, если одни перед тобой закрыли, ищешь другую:-) так что дерзайте!

Машину в моих желаниях я должна была выиграть Но я сама слабо верю в такие выигрыши, так что она пришла ко мне согласно моему восприятию круговорота вселенной:-) Если бы старая не сдохла, я бы не решилась:-))) И честно признаюсь, на отношения личные я в душе забивала, потому что в этом году приоритет был больше на ребёнке:-))) За год до школы надо было им заниматься больше. Но и с ребёнком прогресс, хотя бывают откаты 

Так что считаю, главное честно себе ответить, что для нас приоритет. Я вроде семью хотела, картинки клеила с чувством, что уже цели есть, но самые большие касались: я и ребёнок, машина, путешествия   Обещаю так длинно больше не писать, просто среди вас есть новички, я решила поделиться опытом… карта работает! На наши истинные цели:-) которые я только к концу года до конца поняла 

Алёночка, тебе спасибо, что вдохновляешь для них! Я даже нашла прошлогодние зарисовки свои вчера. Смотрела, крутила, и поняла что ничего не поняла, надо снова к тебе! Как круто что можно потом в своём темпе присоединиться!”

Для Бронирования программы и Проживания писать и звонить: info@yasnopole.ru, +7 905 741 97 20

По всем вопросам программы можно связаться с Алёной Аксёновой +7 916 162 68 02


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить