Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Спецпредложения по отдыху в Экопарке «Ясно Поле»

Спецпредложения по отдыху в Экопарке «Ясно Поле»


Мы подготовили несколько выгодных предложений для гостей Экопарка, чтобы отдых и времяпрепровождение стали еще более приятными!

Забронировать и приобрести пакетные туры в «Ясно Поле» можно через администраторов по почте info@yasnopole.ru или по телефону +7 905 741 97 20. Выгода всех туров составляет 20%, запись происходит по предоплате 50%.

* Дети до 3-х лет бесплатно

 

Тур Выходного дня 1400 руб/человек

Идеально для гостей, которые просто хотят приехать погулять и интересно провести время без проживания. Мы предлагаем вот такое расписание, чтобы всё максимально успеть:

11:00 – экскурсия на сыроварню с дегустацией Яснопольских сыров

14:00 – Обед (натуральные фермерские продукты, возможно вегетарианское меню)

Посещение мастер-класса на выбор ( в субботу в 12:00/16:00 – МК по мыловарению, в воскресенье – МК в керамической мастерской)

Дети от 3 до 6 лет 720 руб


Уикенд в Ясно Поле от 15 360 рублей за двоих

Оптимально на выходные дни, чтобы приехать как следует отдохнуть и всё-всё изучить! Пакет включает в себя 2 дня проживания (категория номера на ваш выбор, цена указана за Стандартный номер в Гостинице-Теплице), всё питание, посещение трёх мастер-классов в любое время, экскурсия с дегустацией на сыроварню!

Действует с пятницы по воскресенье

 

Перезагрузка в Ясно Поле от 18 300 рублей за двоих

Для гостей, которые вдоволь хотят насладиться отдыхом и тишиной вдали от городской суеты. При бронировании от трех ночей проживания в будние дни (категория номера на ваш выбор, цена указана за Стандартный номер в Гостинице-Теплице) и питания мы дарим 2 часа бани и экскурсию на сыроварню с дегустацией! 


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить