Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Второй набор для участия в проекте «Волонтерский ретрит»

Второй набор для участия в проекте «Волонтерский ретрит»
Приглашаем парней с девушками!


Под руководством опытных экспертов ты найдешь связь между устойчивым развитием эко-системы и гармоничным развитием личности. Работая на огороде, ты получишь представление об основах биодинамического сельского хозяйства, об истории и старинных традициях овощеводства, откроешь самый короткий путь между выращенной едой и тобой. Цель «Волонтерского ретрита» - осознанное волонтерство, медитативная работа на природе в сочетании с занятиями по самодисциплине и повышению личностной продуктивности.

Что нас ждет: комфортное проживание в глэмпинге, трехразовое питание (фермерские молочные продукты, зелень со своего огорода), чай из местных лекарственных трав и ягод, удобные душевые и сантехнические кабинки, спортивный зал, а так же невероятная творческая атмосфера и чистый воздух экопарка.

В программе:
  • ежедневная работа на огороде 5-6 часов;
  • лекции по пермакультурному земледелию, локаворству, движению Slow food, нутрицевтике и практике осознанного волонтерства;
  • видео-уроки курса "Простые мысли" известного молодого психолога Глеба Карпова на тему: "Мозг — инструкция по применению (самодисциплина и мотивация)".
  • гастрономические мастер-классы и игры в музейное ботаническое лото с призами.

Организованно стартуем 29 августа в 13:11 - электричкой из Москвы (Павелецкий вокзал), прибытие в Каширу в 14:50. Далее трансфер Кашира – Ясно Поле, знакомство с экопарком и сыроварней, ужин, размещение на ночлег.



Работа предстоит серьезная, поэтому объявляем конкурс для желающих участвовать в "Волонтерском ретрите" только среди физически подготовленных молодых людей. Группа 8 человек.

Контакты для записи: 8 (925) 508-51-62 Олеся, creativtour@yandex.ru

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
До встречи в садах и огороде Ясно Поля!

20210715_124420.jpg20210724_121229.jpg20210724_121754.jpg20210724_124243.jpg



Следите за новостями
Обратная связь
Отправить