Экскурсии и мастер-классы

Мы регулярно проводим мастер-классы  по приготовлению "Яснопольского сыра". 

Также мы проводим экскурсии на сыроварню:  посмотрим весь процесс производства сыров, посетим погреба, поучаствуем в мастер-классе по сыроделию и устроим дегустацию.

Экскурсия на сыроварню + дегустация сыров

Гости узнают о процессе приготовления сыра, познакомятся с технологиями приготовления, увидят как работают сыроделы (за стеклом), спустятся в погреба и увидят, как хранится сыр, узнают об искусстве аффинажа (созревание сыра).

Каждую субботу и воскресенье в 11:00
Цена: 1 600 руб/чел взрослый, 800 руб. детский
Продолжительность: 45-60 минут


Мастер-класс по сыроварению «Яснопольского мягкого деревенского сыра с травами»

Мы научим вас настоящему искусству сыроделия!
Мастер-класс рассчитан для взрослых и детей от 10 лет.
На нашей сыроварне под наблюдением главного технолога вы самостоятельно приготовите сыр. Вы будете вручную выполнять все процессы, как это делаем мы.

Каждую субботу в 15:30
Цена: 1 800 руб/чел взрослый, 900 руб. детский



img
Подписаться на рассылку

Отправляя сведения через электронную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, в том числе сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной вами информации на условиях Политики обработки персональных данных

Обратная связь
Отправить