Театральный зал в Доме Ковчеге

Общественная зона в Доме-Ковчеге располагает двумя большими залами для занятий, где есть всё необходимое для проведения занятий, семинаров, различных тренингов, сбора творческих групп, практик, медитаций. Для сбора групп на кофе-брейк есть просторный холл с гардеробом, отдельными раздевалками и санузлами.
Концертно-театральный зал имеет настоящую трансформируемую сцену с занавесом, кулисами и светотехническим оборудованием для постановки спектаклей.

Площадь: 145 кв.метров
Вместимость: 70+человек
Сцена: занимает 1/3 зала. Несколько уровней занавеса, кулисы, аппаратура, микрофоны со стойкой. Наличие светотехнического оборудования с возможностью
направлять прожекторы и управлять подсветкой всего зала снизу или сверху.
Оборудование: главный экран, видеопроектор, блэкаут шторы
Дополнительно по запросу: столы, складные стулья, пуфы, коврики для йоги, пледы
Колонны: отсутствуют
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото .
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 1.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 2.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 3.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 4.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 5.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 6.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 7.
Театральный зал в Доме Ковчеге. Фото 8.
Подписаться на рассылку

Отправляя сведения через электронную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, в том числе сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной вами информации на условиях Политики обработки персональных данных

Обратная связь
Отправить