Новости

В экопарке проводится множество увлекательных,
обучающих, развлекательных, детских и взрослых
событий. Оставайтесь в курсе предстоящих событий.

Семейное путешествие «Окно в природу» 23-25 июня

Семейное путешествие «Окно в природу» 23-25 июня
Семейное путешествие «Окно в природу» 23-25 июня

Устали от офиса, хочется выбраться из города и подышать свежим воздухом? Хотите провести время с семьёй на природе? Вашим детям надоели скучные уроки за школьной партой? Хотите узнать больше об экологии и природе, которая нас действительно окружает? Вы отправляетесь в семейное путешествие!

Дети и взрослые здесь станут настоящими исследователями, для каждого найдётся занятие по интересам и уровню подготовки. Детей ждут интерактивные естественно-научные мастер-классы и тематические творческие мастерские, для взрослых мы подготовили научно-популярные лекции и викторины по экологии и географии средней полосы России. Всей семьёй вы будете исследовать природу, сможете отправиться в настоящий полевой маршрут, научитесь ориентироваться на местности, читать ландшафты, будете отбирать пробы и изучать их в лаборатории, примете участие в большом семейном квесте и работе клуба природного кино.

Программа Окно в природу на 23 июня 2017Программа Окно в природу на 24 июня 2017Программа Окно в природу на 25 июня 2017

Программа проходит на территории экопарка «Яснополе». Помимо основной программы здесь вас ждут фермерские продукты и домашняя кухня, контактный зоопарк, интересные арх-объекты под открытым небом, купание, а при желании – баня и катание на лошадях.

Хотите стать настоящим исследователем и научиться языку природы? Вы отправляетесь в путешествие!






Программа мероприятия Окно в природу 23 - 25 июня 2017

Для участия в программе, заполните форму: https://goo.gl/forms/iyz0bzHUMSwrdlts2

Контакты:

Тел.: +7 (966) 058-91-82

e-mail: windowtonatur@gmail.com

Facebook: facebook.com/windowtonatur

Instagram: windowtonature


Следите за новостями
Обратная связь
Отправить